Пластика носа в Сингапуре может сэкономить кучу денег



Медицинский туризм становится всё более популярный, особенно в сфере пластической хирургии.  Хотя медицинские расходы в большинстве стран продолжают расти, другие регионы спекулируют на этой тенденции и используют её для увеличения притока денег от туристов.  Пластика носа в Сингапуре – один из самых экономичных способов сделать эту процедуру.


Стоимость и покрытие страховки в США находятся на данный момент в полном беспорядке.  Страxовые компании пытаются выкарабкаться и прикрывают себя насколько возможно, прежде чем будет приведена в действие неотвратимая реформа, и пока все это продолжается,  именно потребителю приходиться чем-то жертвовать. Если вы рассматриваете возможность проведения пластической операции, нет практически никакой надежды, что ваша страховка покроет эти расходы в данный момент.


Только несколько лет назад появилось медицинское направление в туризме.  Сейчас оно оформилось в отдельную отрасль  и заняло свою нишу в сфере туризма за очень короткий промежуток времени. Люди регулярно путешествуют, чтобы провести стоматологические или пластические операции.


Рассматривая возможность проведения пластики носа, расходы очень быстро увеличиваются.  В США доктора знают, что даже хотя эта процедура не покрывается страховкой, большинство людей заплатят необходимую сумму, чтобы провести её. Зная это, они практически не идут на уступки и не предлагают скидки для пациентов.

В течение последних нескольких лет, многие доктора основали клиники в таких местах, как Сингапур, чтобы покрыть спрос  на пластические операции, и предоставить людям не только более дешевые варианты операций, но и увеличить отдачу от затраченных средств. Подумайте об этом, что вы охотнее сделаете? Потратите $5000  на амбулаторные услуги в местной клинике, или отправитесь в Сингапур и проведете недельный отпуск и сделаете операцию всего за $3000?


Сколько длится процедура по пластике носа?