Сколько стоит пластическая хирургия груди в Индии?

Стоимость – для любой женщины является одним из серьезных факторов в вопросе решения использовать пластическую хирургию груди или нет. Поскольку страховка не покрывает плановые операции, часто возникает вопрос проведения операций в других странах. Многие будут приятно удивлены стоимостью пластической хирургии груди в Индии.

Возможно, Индия не стоит у вас на первом месте в списке возможных мест проведения операции, однако после ознакомления с ценами это может кардинально измениться. Индия - это невероятная страна, с удивительным наследием и культурой. Если это не вас не интересует, что вы скажете о заповедниках, от возможности исследовать которые просто захватывает дух. Для окончательного убеждения еще чего-то не хватает? У побережья Конкана и Малабара расположены одни из самых  прекрасных пляжей, известных человеку, помимо прочего прекрасно приспособленных для плавания и дайвинга.

Из-за очень низкого прожиточного минимума страны, цены невозможно низки. Если в Соединенных Штатах пластическая хирургия груди будет стоить более 10 000 $, та же самая процедура в Индии часто выполняется менее чем за 3 000 $. Бесспорно Индия одно из самых привлекательных стран, для проведения пластической хирургии груди. Даже путешествие на двоих в Индию, обойдется дешевле, чем операция одного в США.

Некоторых может волновать квалификация врачей, но поверьте, в Индии работают доктора со всего мира, а не только местный персонал.  Основной из причин этого стал так называемый, медицинский туризм, и доктора следуют за своими пациентами, открывая практику в райских уголках планеты. Интернет может предоставить вам исчерпывающую информацию о клиниках Индии, докторах и их образовании.


Стоимость пластической хирургии груди на Филиппинах