Сколько килограмм я сброшу после пластики живота?

Самое распространенное заблуждение в мире косметической хирургии, вызвано недостаточным пониманием общих принципов пластики живота. В то время как подавляющее большинство слышало этот термин, немногие знают, что пластика живота (абдоминопластика) не ставит свое целью снижение веса. Даже те, кто серьезно рассматривает возможность проведения процедуры, часто спрашивают пластического хирург: сколько килограмм они сбросят.

Если вы рассматриваете хирургические методы для избавления от излишнего веса, вам нет смысла останавливаться на плаcтике живота. Единственные истинные операции, направленные на потерю веса – операции шунтирования желудка, и они выполняются обычными (и лапароскопическими) докторами, а не пластическими хирургами. Достаточно часто, люди, которые потеряли вес путем операций на желудке, обращаются к пластике живота, чтобы уменьшить количество лишней кожи, а не вес.

Правильный вопрос врачу перед операцией пластики живота звучит: «Сколько мне нужно сбросить, для получения максимального результата от операции? » Пластика живота это процедура, формирующая очертания тела и избавляющая от лишних кожных складок, через натяжение мышц и удаление провисающей кожи. Пациенты, наиболее близкие к своему идеальному весу, получать самые хорошие результаты.

Главным выигрышем при пластике живота является возможность скорректировать форму живота и позволить себе носить любую одежду вплоть до бикини. В некоторых случаях, хирургия совмещается с липосакцией, чтобы помочь удалить отложения жира. Снова же, даже липосакция разработана не для сброса лишнего веса, а для коррекции областей, с нарушенным жироотложением в виду возраста или генетической предрасположенности, и устойчивым к другим способам сжигания жира (например, тяжелым тренировкам).

Реальный медицинский факт – пластика живота покажет прекрасные результаты при натяжении кожи и корректировке формы живота, путем удаления брюшного жира, однако сильно разочарует тех, кто хочет провести эту операцию для сброса лишнего веса. Большинство пластических хирургов сходится в том, что средняя потеря веса составляет меньше 2,5 кг, и сразу же ставит в известность об этом своих клиентов.  Чтобы получить возможность одеть тот миленький купальник – сбросьте лишний вес, а затем  проконсультируйтесь с пластическим хирургом.

Вы готовы удалять жир с помощью альтернативы пластики живота