Вы готовы удалять жир с помощью альтернативы пластики живота

Чаще всего при мысли об удалении лишнего жира в области живота на ум приходит операция по пластике живота.  Новейшие медицинские исследования показали, что избыточное скопление жира в брюшной области наверное самое худшее, что можно представить. Однако брюшной жир настолько плотен, что даже многочасовые тренировки едва ли способны помочь от него избавиться. К счастью появилась альтернатива пластике живота.


Хирургическая процедура пластики живота была первой, способной избавить от лишнего жира в брюшной области. Она все еще популярна, но в качестве альтернативы все большее внимание привлекают различные типы липосакции. Пластика живота все еще остается единственным выбором для тех, у кого наблюдается сильное отвисание живота или натяжение кожи, например с детского возраста.


Для большинства плоский животик может быть получен липосакцией без необходимости обширных хирургических процедур. Новое направление в удалении жировых отложений называют инфильтрационной липосакцией. Эта косметическая процедура не требует общей анестезии или наркоза, только местное обезболивание. У значительного количества людей есть проблемы с общей анестезией из-за аллергических реакций или последующих эффектов, таких как тошнота или сильные головные боли.


Несомненный плюс липосакции и в том, что пациент сразу после процедуры может встать на ноги.  Большинство может вернуться к работе уже через 3 дня. Разрез при пластике живота иногда достигает 60 см и приводит к смещению пупка.


Не вызывает сомнения необходимость более подробного изучения новых косметических процедур, поскольку новая технология позволяет использовать менее агрессивные процедуры. Несмотря на малое количество альтернатив пластики живота, липосакция имеет ярко выраженные доказанные преимущества. В интернете можно легко узнать подробности создания стройной фигуры.

Может ли пластика живота помочь в удалении растяжек?