Стоит ли вам делать пластику носа в Таиланде?

Пластика носа – обычная хирургическая процедура, которую делают люди, желающие улучшить форму, вид или функцию своего носа. Это обычно факультативная процедура, и люди, которые на неё решаются, делают это либо по медицинским, либо по косметическим причинам.  Однако эта простая операция может быть очень затратной, и редко покрывается медицинской страховкой. Из-за этого все большее количество людей рассматриваю вариант проведения пластики носа в Таиланде
 
Стоимость пластики носа может варьироваться в зависимости от того, что вы хотите сделать. Обычно операция, которая направлена на устранение проблем в функционировании носа и дыхания, например на исправление неправильной перегородки, стоит меньше, чем та, которая проводиться исключительно в косметических целях. Пластика носа, которая проводится строго по медицинским показаниям, иногда покрывается страховкой, если страховую компанию можно убедить в необходимости или длительной выгоде для пациента. 
 
Однако большинство процедур пластики носа делаются исключительно по косметическим причинам.  Люди всегда ищут возможности улучшить свою внешность, и коррекция носа – это одна из первых пластических операций, о которых они думают.  Так как она считается скорее добровольной растратой, нежели необходимостью,  цены очень высокие и большинство страховых компаний отказываются оплатить даже незначительную часть. Те, кто хотят сделать эту процедуру, часть платят большие суммы за саму операцию, анестезию и использование хирургического оборудования. 
 
Факультативная процедура может быть проведена за сумму от $3000 до $8000, в зависимости от размеров и сложности пластики носа. Люди, которые все ещё хотят исправить свой нос, но не желают платить такие огромные суммы, едут в Таиланд, где косметическая хирургия находиться на пике расцвета. Более низкие цены в купе с высококвалифицированными хирургами привлекают людей к совершению медицинских поездок, чтобы воспользоваться преимуществом отличных предложений.  
 
Цены большинства косметических процедур в Таиланде намного ниже аналогичных в США, В Таиланде пластика носа стоит, в среднем,  около $2500, что намного ниже цен большинства пластических хирургов в США. Даже вместе со стоимостью перелета и проживания в отеле, люди, путешествующие в Таиланд за пластическими операциями, все равно счастливы, сэкономив кучу денег. 
 
Учитывая, что стоимость на операции в США увеличивается со скоростью света, а страховые компании все меньше и меньше хотят платить за необязательные медицинские процедуры, люди начали искать другие возможности достижения своих целей. Очень не многие хотят потратить до $8000 за новый откорректированный нос, поэтому буквально становятся в очередь за пластикой носа в Таиланде. Не остается не малейших сомнений, почему косметическая хирургия за океаном становится все более успешной.

Хотите ли вы рассмотреть возможность проведения пластики носа в Южной Корее?