Что такое повторная пластика носа?

К сожалению, бывают случаи, когда в результате первоначальной пластики носа не был получен тот результат, которого хотел клиент.  Это может произойти вследствие некачественной операции или отсутствия желаемых результатов после первой процедуры.  Это всего лишь дело случая, и в таких ситуациях необходима повторная пластика носа.

Повторная пластика носа особая процедура и сама по себе требует большей деликатности и аккуратности по сравнению с первоначальной операцией.  Доктор, который делает повторную пластику носа, должен быть профессиональным и опытным, потому что для его работы осталось не так много костей, тканей и хрящей, по сравнению с первым хирургом.  Эта процедура должна проводиться натренированной рукой, и вы захотите, чтобы её провел человек с огромным опытом.

Вы будете удивлены количеством людей, которые проводили повторную пластику носа. Проблема большинства людей и причина популярности этой процедуры в том, что  пациенты решаются на неё, имея невыполнимые запросы.  Если их внешний вид недостаточно изменен, они хотят провести ещё одну операцию для дальнейшего улучшения. Вот почему так важно детально обсудить с вашим хирургом до начала операции, что же вы получите в результате.

Есть множество хирургом с опытом в этом виде операций, их консультации имеют огромное значение. Чего вам действительно не захочется,  так это сделать повторную операцию и снова не получить желаемого результата.  Прежде чем опять лечь под нож,  убедитесь, что вы с доктором одинаково представляете результат операции, чтобы вам в итоге не пришлось делать повторно пластику носа. Каждый раз, когда вы подвергаетесь этой процедуре, у хирурга остается все меньше и меньше тканей для работы, и шансы на успех тают.
 
Каковы риски проведения операции по пластике носа?